Почемучкам

  Эта страничка для самых любознательных. На ней    представлены ссылки на те сайты, которые помогут    ответить на самые различные вопросы, узнать много  нового и интересного, повысить ваш кругозор. В общем,  для вас ПОЧЕМУЧКИ!



Музей фактов — это коллекция тщательно отобранных сведений из серии «А знаете ли вы, что...», проверенных на достоверность и снабжённых источниками. Сейчас в коллекции 3339 фактов.


  Проект Потому.ру — это детская энциклопедия онлайн,    которая содержит в себе огромное количество материала по  детской тематике, а также тысячи ответов на детские  вопросы для школьников и малышей.


http://pochemu4ka.ru/
Почемучка. Развивающие занятия для детей, праздничные и развивающие стенгазеты, календари, детская мастерская, презентации, игры своими руками, библиотека, кроссворды, раскраски, песенки, аудиосказки, музыкальные игры.


http://podelkino.com/
Поделкино. Блог о поделках. Поделки из дерева, бумаги, бисера и других материалов. Различные техники рукоделия.





«Мурзилка» – популярный детский литературно-художественный журнал.Издаётся с 16 мая 1924 года и адресован детям  школьного возраста. Постоянные рубрики журнала насыщены интересными, познавательными материалами, есть игры, головоломки, ребусы, кроссворды, раскраска и самоделка.


http://vneuroka.ru/
Образовательный портал Внеурока.ру: качественный материал для Вашего обучения. Презентации, уроки, игры, викторины.









Matific использует уникальный подход для обучения математике до 6 класса включительно, основанный на серии практических и интерактивных мини игр, названных эпизодами. Эти захватывающие мини-игры для планшетных и настольных компьютеров рассчитаны на выполнение "за один присест"
____________________________________








Комментариев нет:

Отправить комментарий